Поможем остановить коррупцию

Противодействие коррупции - это скоординированная деятельность федеральных органов государственной власти, субъектов РФ, муниципалитетов, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц.

Борьба с коррупцией является экзаменом на зрелость для формирующегося гражданского общества, и успех дела будет во многом зависеть от того, насколько активно в нем задействованы все структуры, в том числе и жители нашего района. Администрация Томаринского городского округа открыта для всех , готова к диалогу и надеется на вашу активную поддержку.

Напоминаем, что на официальном сайте ,в рубрике «Обращения граждан» , можно сообщить о ставших известными фактах коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих , работников муниципальных учреждений, фактах злоупотребления и превышения ими должностных полномочий. Все сообщения регистрируются. По каждому факту будет проводиться проверка.

Призываем всех к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупцией!