Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

СОСТАВ комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления МО «Томаринский городской округ» и урегулированию конфликта интересов  Скачать
№ 25от  20.02.2017 г. О внесении изменений  в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления  МО  «Томаринский городской округ» и урегулированию конфликта интересов», утвержденное постановлением администрации МО «Томаринский городской округ»  от 20.10.2016 № 325 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления  МО «Томаринский городской округ» и урегулированию конфликта интересов»

Скачать

Сведения о планируемом проведении заседания Комиссии (анонс), о состоявшемся заседании Комиссии, принятых Комиссией решениях

ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ 01марта 2017

Скачать