Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Приёмная граждан

Обращения, направленные в электронном виде через «Интернет-приемную», поступают на регистрацию в приёмную Администрации МО "Томаринского городского округа".

Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму обращения. В обязательном порядке Вы должны указать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Просим Вас изложить свой вопрос максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации, чтобы уменьшить срок рассмотрения Вашего вопроса.

ВНИМАНИЕ!

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 2 мая 2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы не получите ответ на свое обращение при условии:

• Ваше сообщение является анонимным;
  • указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электронной почты (e-mail);
  • в обращении содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения, угроза жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

ФИО *
Электронный адрес *