«О бюджете муниципального образования «Томаринский городской округ» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"

• 17 ноября 2020

Уважаемые жители

муниципального образования «Томаринский городской округ»!

4 декабря 2020 года в 14:00 в администрации муниципального образования «Томаринский городской округ» Сахалинской области ул. Им. Калинина 49 а пройдут публичные слушания по проекту решения  Собрания Томаринского городского округа «О бюджете муниципального образования «Томаринский городской округ» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".

В соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Участниками публичных слушаний, с правом выступления, являются жители городского округа, представители трудовых коллективов, общественных объединений, внесших в организационный комитет в письменной форме свои аргументированные предложения к проекту бюджета на 2021 и на плановый период 2022 и 2023 годов не позднее, чем за пять календарных дней до дня проведения публичных слушаний.

Вопросы и предложения к публичным слушаниям  можно направлять на электронную почту: tomary@fu.adm.sakhalin.ru , по адресу г.Томари, ул. Им. Калинина-49а, с пометкой на конверте «Оргкомитет по проекту бюджета МО ТГО на 2021-2023 годов» и по факсу 2-61-75.

Проект решения Собрания Томаринского городского округа «О бюджете муниципального образования «Томаринский городской округ» на 2021год и на плановый период 2022 и 2023 годов" и информационные материалы  к публичным слушаниям  размещены на официальном сайте администрации МО «Томаринский городской округ» в разделе «Открытый бюджет» http://adm-tomari.ru/otkrytyy-byudzhet/ (подразделы - «Бюджет МО «Томаринский городской округ», «Бюджет для граждан»)