О проведении прокуратурой района проверки соблюдения прав участников ВОВ, а также иных приравненных к ним категорий граждан.

• 19 ноября 2020

Прокуратурой Томаринского района организована проверка соблюдения прав участников Великой Отечественной Войны, участников трудового фронта, жителей блокадного Ленинграда, а также иных категорий граждан приравненных к ВОВ.

В этой связи с период с 18.11.2020 по 27.11.2020 в прокуратуре Томаринского района будет проводится «горячая телефонами линия» по вопросам нарушения социальных, жилищных, пенсионных и иных прав граждан указанной категории. Звонки принимаются по номерам №№ 2-67-30, 2-65-53.

Кроме того, тематический прием осуществляется в прокуратуре Томаринского района, расположенной по адресу: г. Томари, ул. Октябрьская, 5 8 А.

При обращении на прием необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, а также удостоверение.