Сахалинцев и курильчан приглашают участвовать в конкурсе «Гордость Сахалинской области – 2021»

21.07.2021

Конкурс проходит по пяти номинациям: «Гражданская позиция», «Активное долголетие», «Выдающийся родитель», «Юный гражданин», «Известный островитянин».

Участниками проекта могут стать проявившие себя при спасении людей и животных сахалинцы и курильчане, ведущие активный образ жизни пенсионеры, многодетные родители, участвующие в общественно значимых проектах школьники и студенты. Также соперничать за «Гордость Сахалинской области» приглашают островитян, которые, став успешными и узнаваемыми, прославили регион своим талантом, достижением или необычным поступком.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу электронной почты: gordost2021@sakhalin.gov.ru. Следующим этапом проекта станет голосование на сайте «ИД «Губернские ведомости» (www.skr.su).

Мы в социальных сетях:

Томари онлайн