Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

19.07.2021

«Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2021» (далее – Всероссийский конкурс, конкурс).

Участие во Всероссийском конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

Всероссийский конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Определение победителей Всероссийского конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 06 по 09 сентября 2021 года в г. Сочи.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронные формы заявки (прямая ссылка http://contest.rusafetyweek.com/contest/ssc21).

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 06.08.2021.

Работы по техническому сопровождению конкурса осуществляет Фонд Росконгресс (тел.: 8(495)414-1090, e-mail: konkurs@rusafetyweek.com)».

Мы в социальных сетях:

Томари онлайн