Дмитрий Ворожбыт из компании МУП «Томари» занял третье место в областном конкурсе профмастерства среди слесарей-сантехников!
Дмитрий Ворожбыт из компании МУП «Томари» занял третье место в областном конкурсе профмастерства среди слесарей-сантехников!
Всего в конкурсе приняло участие 14 специалистов с разных районов области. Кроме того, участие приняли двое студентов техникума, которые выступали вне зачета.
По условиям состязаний участникам предстояло за два часа собрать и смонтировать стальной трубопровод по предложенной схеме.
Многие думают, что сантехника имеет мужское лицо, но Марина Сергунина доказала всем собравшимся, что красота и грация способны справиться с мужской работой! Студентка 3 курса техникума строительства и ЖКХ, она ни в чем не уступала опытным специалистам! В итоге девушка показала один из лучших результатов.
«Задание было не сложным, но заковыристым. Успех зависел от правильно расположенных деталей и от последовательности действий. Если сделать не в той очередности, сделать не тот угол трубы, то нужная конструкция не получится», - поделилась Марина.
Итог соревнований получился таким:
Первое место Павел Золотуев (ООО «УК «ЖЭУ-1») г. Южно-Сахалинска,
Второе место Олег Попутников (АО «Анивские коммунальные системы») г. Анива,
третье - Дмитрий Ворожбыт (МУП «Томари») г. Томари.
Благодарим Долинский филиал Сахалинского техникума строительства и жилищно-коммунального хозяйства. За предоставленную площадку для соревнований.
Организатором конкурса выступило министерство жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области ( @gkh65rus ) при поддержке министерства эффективности.
( @ministerstvo_effektivnosti
)
#СахалинскаяОбласть #СахалинКурилы #решаемпроблемыЖКХвместе #ЖКХ65 #слесарисантехники #конкурспрофмастерства
Количество показов: 594
(Нет голосов) |