Новый бюджет страны — останется социально ориентированным.

23.12.2021 Новый бюджет страны — останется социально ориентированным. Об этом заявил Владимир Путин в ходе итоговой пресс-конференции с журналистами. По словам президента, в этом году был повышен МРОТ, прожиточный минимум и соцвыплаты, на постоянной основе оказывается поддержка наиболее уязвимым группам населения. В грядущем году объем поддержки социальных расходов и обязательств государства перед людьми останется на должном уровне.

Социально ориентированным в 2022 году будет и бюджет Сахалинской области. Сокращений соцвыплат — ожидать не стоит. К существующим 197, в регионе добавят ещё 2 меры поддержки сахалинцев и курильчан.

ВВП 2.jpg

#прессконференцияпутина #президентрф #сахалинскаяобласть #дальнийвосток #сахалин

(Нет голосов)