Томаринский район присоединился к общероссийскому дню приема граждан

• 4 декабря 2018

Томаринский район присоединился к общероссийскому дню приема граждан

12 Декабря состоится общероссийский день приема граждан. По всей стране руководители субъектов напрямую встречаются с населением. Задать вопрос мэру и напрямую обратиться к специалистам администрации смогут и жители Томаринского района.

Попасть на прием можно предварительно записавшись по телефону 8- (42446) -2-63-39 либо просто прийти в администрацию муниципалитета. Мероприятие будет проходить с 12-00 до 20-00.

Кроме мэра Александра Кобелева, на вопросы граждан будут отвечать специалисты по социальным, жилищным вопросам, ЖКХ и земельным отношениям.

- Несмотря на то, что мы организуем ежемесячные встречи с населением и ежедневно принимаем обращения от людей, день приема граждан очень важен, как для людей, так и для нас –исполнительной власти. Жители получат дополнительную возможность для решения имеющегося вопроса или получить подробный и понятный ответ, а мы в свою очередь, узнаем, те моменты, в которых нужно доработать – отметил мэр Томари Александр Кобелев.