Праздничным концертом проводили Год Добровольца в Томари

• 6 декабря 2018

Праздничным концертом проводили Год Добровольца в Томари

Итоги волонтерской деятельности за 2018 год подвели 5 декабря в Томаринском районе. По этому случаю, в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие с концертной программой и награждением отличившихся добровольцев.

Томаринские волонтеры активно провели 2018 год. Ребята помогали с организацией и проведением молодежного форума «Томаринский казачок» и финала чемпионата «Worldskills Russia». Дирекция чемпионата положительно отметила наших добровольцев.

Кроме того, томаринцы приняли участие в форумах: «Академия волонтера 2018» и «Острова-2018» , где получили необходимый опыт и новые знания. Впереди им предстоит помочь организаторам и участникам на I Зимних Международных играх «Дети Азии».

- Уважаемые томаринцы поздравляю вас с Днем волонтера, праздником тех, кто бескорыстно готов служить благим идеям и прийти на помощь, когда это потребуется. Заканчивается Год Добровольца, но это не значит, что нужно останавливаться на достигнутом. Ведь впереди еще вся жизнь и столько добрых дел, которые можно совершить, - поздравил волонтеров мэр Томари Александр Кобелев.

Отличившихся участников волонтерского движения и организации наградили ценными призами и благодарственными письмами от администрации района и управления по культуре спорту и делам молодежи. А Томариниская централизованная клубная система и школа искусств подарили участникам мероприятия небольшой концерт.

IMG_2780.JPGIMG_2823.JPGIMG_2825.JPG