Томаринские тхэквондисты завоевали на областных соревнованиях семь медалей

• 13 декабря 2018

Томаринские тхэквондисты завоевали на областных соревнованиях семь медалей

Представители Томаринского района  успешно выступили на прошедших в минувшее воскресенье областных соревнованиях по тхэквондо. Абсолютно все юные томаринцы вернулись домой с медалями. Такое выступление позволило занять команде третье место в общем зачёте.

На фоне более многочисленных и опытных сборных из Южно-Сахалинска и Холмска, томаринские тхэквондисты не спасовали. Золотыми медалями отметились Никита Куркин и Александр Прудилин. Причем последний провел финал за явным преимуществом.

Остальные представители команды дошли до финалов в своих категориях, но уступили в тяжелейшей борьбе, более удачливым оппонентам. В итоге серебрянные медали завоевали Игорь Четырко, Вадим Андрианов, Ангелина Фомина, Егор Гайнулин, Евгений Молчинов