Юные томаринцы получили паспорта из рук главы муниципалитета

• 13 декабря 2018

Юные томаринцы получили паспорта из рук главы муниципалитета

Традиционное мероприятие, посвященное 25-летию, со дня принятия Конституции прошло сегодня в Томари. В торжественной обстановке четверым юным жителям района выдали главный документ всей жизни – паспорт гражданина Российской федерации. Документы вручал мэр Томари Александр Кобелев.

- Уважаемые юные жители Томари, сегодня, вы вступаете в новый, более взрослый жизненный этап - получаете паспорт гражданина нашей страны. Хочу поздравить вас с этим замечательным событием и пожелать успехов на жизненном пути. Будьте ответственны и относитесь к документу бережно - пожелал ребятам глава района.

Также в дополнение к паспортам, молодым томарицам вручили памятные подарки от администрации муниципалитета.