Неравнодушные томаринцы сдали кровь в поддержку пострадавшего на службе земляка

• 19 декабря 2018

Неравнодушные томаринцы сдали кровь в поддержку пострадавшего на службе земляка

В Томари состоялась акция по сдаче крови для нужд центральной районной больницы. Таким образом жители поддержали Алексея Иванова, попавшего в беду и нуждавшегося в крови. В мероприятии приняло участие около 20 работников социальных учреждений, полиции, и администрации муниципалитета.

Напомним, что Алексей Иванов проходит срочную службу в воинской части, расположенной в селе Дачном. 11 декабря он попал в госпиталь с разрывом селезёнки. 13 декабря ему её удалили, в результате, парню потребовалась кровь.

- Мы благодарны тем неравнодушным сахалинцам, которые откликнулись на призыв о помощи и сдали кровь для нашего земляка. В свою очередь, мы также хотели поддержать Алексея, и несмотря, на то, что кровь не смогут ему доставить, она пригодится другим нуждающимся - отметил участник акции мэр Томари Александр Кобелев.
    _MG_3047.JPG_MG_3048.JPG