Долгожительница села Пензенское отметила 90-ый день рождения

• 26 декабря 2018

Настоящая труженица, проработавшая большую часть жизни дояркой на сельхоз предприятии Томаринского района Любовь Петровна Алпатова, отметила 25 декабря свой юбилей. В день рождения долгожительницы к ней в гости приехали представители администрации, депутатов Собрания и отдела социальной защиты муниципалитета. Визиту неожиданных гостей, Любовь Петровна очень обрадовалась и даже немного растерялась. После поздравлений с искренними пожеланиями здоровья и долголетия от главы района, которые передала вместе с подарками вице-мэр Елена Клепикова, старожил заявила, что будет теперь здоровая и веселая. Также юбиляру вручили цветы и подарки, а также памятные открытки от депутата областной Думы Андрея Полякова и предпринимателя Валентины Баранской, традиционно поддерживающих это доброе начинание. - Мне так приятно, так приятно, что обо мне не забывают, что хочется жить еще очень долго, - растроганно поблагодарила именинница своих гостей По словам работников социальной защиты, Любовь Алпатова одна из самых веселых подопечных. Во время визитов и разговоров по телефону она постоянно шутит и смеется, держась, несмотря на почтенный возраст бодрячком. В подтверждение этим словам, юбиляр спела частушку про ушедшую в годах, но не в памяти молодость.