Томаринцев зовут на "Ярмарку добра"

• 28 мая 2019

Третья ежемесечная сахалинская ярмарка состоится 1 июня в Томари.

Торговые ряды развернутся в 9 часов, гости мероприятия смогут приобрести товары от местных производителей, сладости и выпечку. В 11:00 на сцене начнется театрализованное представление, посвященное Дню защиты детей. Для участников ярмарки выступят коллективы центра детского творчества, дома культуры и школы искусств.

В 12:00 детей и взрослых приглашают нарисовать на площади огромную радугу, а параллельно с мероприятием будет проходить "Ярмарка добра". Участники акции могут продать все что душе угодно и внести посильный вклад в благотворительность. Организаторы направят собранные средства в фонд "Подари жизнь".

Кульминацией праздника станет игровая программа для детей, организованная центром детского творчества. Участников ждут интересные конкурсы и сладкие призы