Мобильный диагностический комплекс приедет в Томаринский район

• 10 июня 2019

Серия рабочих поездок мобильного медицинского и диагностического комплекса состоится в Томаринском районе. Специалисты центральной районной больницы проведут профилактические осмотры жителей и работников различных предприятий.

Первый приезд состоится уже завтра в 11 часов утра. Мобильный комплекс будет находиться в Томари возле здания администрации. Прием граждан осуществят терапевт и акушер-гинеколог. Кроме того, пациенты смогут сдать анализы на холестерин, сахар и общие показатели.

18 июня комплекс прибудет в село Пензенское. Прием жителей будет осуществляться возле фельдшерско-акушерского пункта. Пациентов осмотрят терапевт, акушер-гинеколог и офтальмолог.

20 июня специалисты проведут прием на улицах терапевтического участка №1, а 25 на городской площади. Жители смог обследоваться у терапевта, психиатра/нарколога, офтальмолога, стоматолога и сдать необходимые анализы.

В село Ильинское комплекс прибудет 27 числа. Он будет находиться возле пожарной части. Выездной прием осуществят терапевт, невролог и акушер-гинеколог. Во всех случаях комплекс начнет свою работу в 11 часов утра