Томаринская администрация закупила пять автобусов

• 10 июня 2019

Томаринская администрация закупила пять автобусов для муниципальных перевозок. Пять новых автобусов Ford Transit придут на смену устаревшим ПАЗам в середине лета. Они будут осуществлять перевозки пассажиров между населенными пунктами района. Стоимость пяти транспортных средств составила чуть больше 15 миллионов рублей.

Новые автобусы закуплены для комфортных поездок жителей внутри района. Они встанут на рейсы Красногорск — Томари и Ильинское — Томари вместо существующих автобусов ПАЗ. Перевозчика определят по результатам конкурсной процедуры, которая будет разыграна по прибытию Фордов в пункт назначения.

Закупленные автобусы 2019 года выпуска, класса B и рассчитаны на 17 посадочных мест. Стоимость одной машины с учетом доставки чуть больше 3 миллионов рублей. Они оснащены кондиционером, ремнями безопасности и системой ГЛОНАСС. Гарантийный срок обслуживания автомобилей, заявленный в контракте 24 месяца