Томаринских медиков поздравили с профессиональным праздником

• 14 июня 2019

Торжественное мероприятие в преддверии Всероссийского дня медицинского работника состоялось сегодня в томаринской ЦРБ. По этому случаю людей в белых халатах посетили глава района и председатель собрания. Они поздравили медиков с профессиональным праздником и отметили особо отличившихся.

По старой традиции дружный коллектив томаринской ЦРБ в канун своего праздника наряжает больницу и организует торжественную программу. Медики принимают поздравления и слушают песни в исполнении артистов районного Дома культуры.

С теплыми словами благодарности за их ежедневный труд к медикам обратились мэр Александр Кобелев и председатель районного собрания Валентина Новикова.

Поздравить своих коллег вышли также председатель профсоюзной организации и и.о. главного врача Валентина Юрьева. Они вручили почетные грамоты и благодарственные письма лучшим сотрудникам учреждения. Мероприятие продолжилось небольшим праздничным концертом и чаепитием.