Мобильный диагностический комплекс едет в Томари

• 8 июля 2019

Серия рабочих поездок мобильного медицинского и диагностического комплекса состоится в Томаринском районе. Специалисты центральной районной больницы проведут профилактические осмотры жителей и работников различных предприятий.

Первый приезд состоится 11 июля в Томари. Мобильный комплекс будет работать в нижней части города на улице Сахалинская, возле домов №9 и 11 с 11 до 13:00. Прием граждан осуществят терапевт, врач кабинета профилактики и акушер-гинеколог. Кроме того, пациенты смогут сдать анализы на холестерин, сахар и общие показатели.

18 июля комплекс прибудет в село Ильинское. Прием жителей будет осуществляться возле фельдшерско-акушерского пункта. Пациентов осмотрят врач общей практики, кардиолог и акушер-гинеколог. Время приема с 11 до 14:00.

26 июля с 11 до 13:00, специалисты проведут прием возле районного дома культуры в Томари. Жители смогут получить консультацию терапевта и сдать необходимые анализы. В Новоселово комплекс прибудет 30 числа. Выездной прием осуществят терапевт и акушерка.

Также медицинские специалисты напоминают населению о важности прохождения диспансеризации. Для упрощения процедуры, в томаринской ЦРБ введены "Единые дни диспансеризации населения". С 17:00 до 20:00 с этой целью будут принимать жителей терапевт, кабинет ЭКГ, рентген, профилактики и участковая медсестра 10, 17, 24 и 31 июля. 13, 20 и 27 числа, специалисты проведут прием пациентов, проходящих диспансеризацию с 9 до 14 часов