Пенсионеров села Черемшанка поздравили с наступающим Международным днем пожилых людей

• 30 сентября 2019

По случаю предстоящего Международного дня пожилых людей бабушек и дедушек села Черемшанка Томаринского района навестили активные местные жители. Сельчане вручили пенсионерам старше 65 лет памятные подарки, а также пригласили на вечер пожилых людей. Мероприятие состоится 2 октября в сельском клубе.

Инициатором поздравительных визитов стали территория общественного самоуправления "Черемшанка", клуб и библиотека. С большим удовольствием к мероприятию присоединились дети. Они дарили пожилым сельчанам сувениры и сладкие презенты, а также вручали пригласительные открытки на тематический вечер с чаепитием. В общей сложности поздравлений удостоилось 47 пенсионеров.

По словам одного из инициаторов Натальи Ляховой, для бабушек и дедушек визиты стали очень приятной неожиданностью, и дело не столько в подарках, сколько во внимании, которое старики оценили улыбками и хорошим настроением. Также сельчанка поблагодарила администрацию за помощь в приобретении подарков,