В Томаринском районе проходит череда предновогодних мероприятий

• 25 декабря 2019

Серия игровых, развлекательных и культурных мероприятий, посвященных празднованию Нового года, проходит в Томаринском районе. Организаторы приглашают жителей муниципалитета принять в них активное участие.

Ближайшим событием станет вечер отдыха пожилых людей, он пройдет 25 декабря в 16:00 на площадке районного дома культуры. 26 декабря в 17:30 всех томаринцев приглашают на открытие главной елки района. Гостей мероприятия ждет концерт и игровая программа. Также в этот день в 15:00 праздничная программа пройдет в Черемшанской сельской библиотеке.

27 декабря аналогичное мероприятие состоится в 15:00 в центральной детской библиотеке. А в сельском доме культуры начиная с 12:00 в этот день пройдет серия новогодних утренников для школьников и воспитанников дошкольных учреждений Красногорска. Состоится.

28 декабря жители района смогут принять участие не только в культурных, но и спортивных событиях. В 11:00, школа №2 города Томари примет соревнования по настольному теннису, а в 12:00 там же и в школе села Красногорск начнутся соревнования по волейболу. Кроме того, в СДК Красногорска в 17:00 пройдет новогодняя программа для взрослых.

29 декабря в 12:00 в районном доме культуры пройдет детский новогодний утренник. 30 числа в 14 часов там же состоится поздравление мэра Томаринского городского округа для детей особо отличившихся в сфере культуры, образования и спорта. В 14:00 жителей Парусного ждут на праздничной программе в местном доме культуры. Лыжников ждут в этот день на новогодней гонке в Красногорске.

В последний день уходящего года центр зимних видов спорта приглашает любителей активного отдыха в 10 часов на горнолыжном спуске, а в 11 на лыжной трассе для костюмированного забега. 01 января в 01:00 во всех населенных пунктах района состоятся новогодние концерты и салюты.

Информация о мероприятиях, которые пройдут с 1 по 8 января будет опубликована чуть позже.