Томаринская школа искусств провела новогодний концерт

• 23 декабря 2019

Традиционно в актовом зале Томаринской школы искусств 20 декабря 2019 года состоялся ежегодный Новогодний концерт инструментального и вокального отделений школы для родителей и друзей обучающихся. На концерте прозвучали музыкальные композиции в исполнении обучающихся отделений инструментального исполнительства, эстрадного вокала и народных инструментов. Также выступили творческие коллективы школы: ансамбль народных инструментов «Дебют», инструментальный ансамбль «Трифорте» и вокальный ансамбль «Талисман». На сцене царила атмосфера праздника, улыбки и бурные аплодисменты были наградой и подарком для всех обучающихся школы. Концерт очень порадовал родителей, которые в этот день пришли посмотреть на результаты плодотворной работы своих детей и поддержать юные таланты. В завершение мероприятия были подведены итоги первого учебного полугодия и прозвучали поздравительные речи.