В Томари продолжаются новогодние праздники

• 3 января 2020

В Томари продолжаются новогодние праздники

Спокойно и размеренно протекают новогодние праздники в Томаринском районе. Люди проводят время в кругу семьи, гуляют на площадях и природе, водят детей на утренники. Единственные, кто не прекращает работу, — дорожные и коммунальные службы. С прошлого года до сегодняшнего дня муниципалитет находится под действием небольшого циклона.

По информации единой дежурно-диспетчерской службы муниципалитета, с 31 декабря и по сегодняшний день претензий к коммунальщикам у населения нет. За праздники на пульт поступило шесть звонков с просьбой расчистить и посыпать участок тротуара. Вся информация передается в дорожные службы и управляющие компании. Сообщений о проблемах вывоза ТКО, пожарах, отключениях электроэнергии и тепла не поступало.

— 31 декабря техника расчищала улицы населенных пунктов от снега до 9 часов вечера. Работы продолжились 1 января в 4 утра. Вчера дороги посыпали противогололедной смесью, но ночью снова выпал снег и теперь расчищаем все заново, — сетует на каприз погоды директор МУП "Благоустройство" Наталья Зайкина.

Также по информации центральной районной больницы за эти выходные с "праздничными жалобами": ушибами, растяжениями, травмами от фейерверков — никто не обращался. Все дежурные службы работают в штатном режиме,