В Томари найдут помещения для занятий творчеством и кикбоксингом

• 5 февраля 2020

В Томаринском районе проходит февральская серия личных приемов населения мэром Александром Кобелевым. Люди обращаются по жилищным и земельным вопросам, с проблемами ЖКХ, различными предложениями и инициативами. Как пример, вчера жители Красногорска попросили выделить детям помещения для занятий кикбоксингом и организации досуга молодежи.

Появление секции кикбоксинга в Красногорске стало большим и радостным событием для многих родителей. После двух месяцев занятий ребята уже успели выступить на соревнованиях и завоевать медали. Вместе с тем секция нуждается в помещении, чтобы проводить нормальные тренировки. Для решения вопроса родители начинающих спортсменов обратились к главе района.

Еще одна инициатива родилась у активной красногорской молодежи. Ребята хотят создать в селе молодежное пространство, где они смогли бы заниматься творчеством, встречаться и организовывать досуг.

Александр Кобелев согласился с важностью этих вопросов и поручил специалистам администрации в течение недели найти помещения для занятий творчеством и тренировками по кикбоксингу.

Кроме того, на приемах, которые уже прошли в Томари и Красногорске, жители обращались по вопросам предоставления жилья, качества услуг коммунальной сферы и другим вопросам. По каждому из них людям окажут помощь и примут соответствующее решение.

Февральская серия встреч завершится завтра приемами в селах Ильинское, Пензенское и Черемшанка