Дискотекой на пляже отметят День молодежи в Томари

• 23 июня 2020

Дискотекой на пляже отметят День молодежи в Томари
    В Томаринской районе готовятся к празднованию Дню молодежи. 26 и 27 июня в населенных пунктах организуют акции, игры и концерты. Гости мероприятий смогут принять участие в велопробеге, квесте, конкурсах, концертах и дискотеках под открытым небом.
    Первыми начнут праздновать День молодежи жители сел Ильинское, Пензенское, Черемшанка Парусное и Новоселово. Для юных участников организуют игры и конкурсы на детских площадках. Развлекать, фотографироваться и поднимать настроение присутствующим будут ростовые куклы. Начало мероприятий в Новоселово- 12:00, Ильинское, Пензенское - 14:00, Парусное - 15:00.
    В 15:00 стартует экологическая акция «Чистые берега». Она пройдет в формате соревнований между населенными пунктами. Принимать участие в них будут команды из Томари, Пензенского и Ильинского.  Вслед за акцией жителей этих двух сел приглашают на дискотеки под открытым небом. В Ильинском послушать музыку и потанцевать можно будет в сквере, в Пензенском – на поляне с восточной стороны села. Начало программы в 18:00.
    27 июня празднование Дня молодежи перенесется в Красногорск и Томари. На детских площадках по улице Ломоносова 8 и Юбилейной 3 в районном центре и на детской площадке Красногорска в полдень откроются игровые станции. В 14:00 с томаринской площади стартуют участники костюмированного велопробега, а в 15:00 там же начнется городской квест по улицам Томари. Жителей просят сформировать команды и подать заявки в управление культуры спорта и молодежной политики по номеру 8 (42446) 2-61-77.
    В 17:30 жителей Томари ждут на городском пляже, а красногорцев на площади. В указанных местах состоятся концерты-дискотеки под открытым небом.
    Организаторы мероприятий убедительно просят жителей соблюдать на площадках социальную дистанцию и пользоваться средствами индивидуальной защиты. Стоит отметить, что в случае неблагоприятных погодных условий возможны изменения в праздничной программе.