Томаринскому селу Черемшанка исполнилось 73 года

• 6 сентября 2020

Празднование Дня села открыли выступление местной исполнительницы с патриотичной песней о Черемшанке и трогательное стихотворение от юных сельчан.

После черемшанцев поздравила и.о. главы района Ольга Манжара.

— Уважаемые жители Черемшанки, В первую очередь поздравляю вас с днем рождения вашей малой Родины. Я желаю вам развития и достатка. Пусть в ваших домах царит мир, счастье и уют. Ваше село — настоящий пример сплоченности, трудолюбия и гостеприимства. Оставайтесь такими всегда, с праздником — обратилась к сельчанам Ольга Манжара.

Также и.о. главы отметила тружеников и активистов Черемшанки благодарственными письмами. К поздравлениям присоединилась и председатель районного собрания Валентина Новикова. Она пожелала сельчанам благополучия, процветания и вручила грамоты особо отличившимся жителям.

Мероприятие продолжилось концертом. Для гостей праздника выступили местные исполнители, коллектив "Юные художники", а также ансамбли "Антре", "Сударушка" и артисты районного дома культуры. Ну и куда без поздравлений. Юбиляров среди жителей и семейных пар, мам с новорожденными малышами, детей войны и активистов приглашали на сцену и вручали им памятные подарки.

Для сельчан приготовили детскую игровую программу. А вечером жителей ждут на дискотеку и праздничный салют