Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
Администрация МО "Томаринский городской округ"
официальный сайт

План мероприятий на апрель 2019 года

ПЛАН

ЗНАЧИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ИЮНЬ 2019

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

г. Томари

1.

Открытие торговых рядов

1 июня

9.00

Городская площадь

2.

Концерт «Семь цветов счастья»

1 июня

11.00

Городская площадь

3.

Акция «Радуга счастливого детства» (массовый рисунок детей)

1 июня

11.50

Городская площадь

4.

Сахалинская ярмарка "Ярмарка добра" (сбор средств на благотворительность)

1 июня

12.00

Городская площадь

5.

Пиар-акция «Приходите к нам  читать!»

1 июня

12.00

Детская библиотека

6.

Игровая программа для детей

1 июня

12.30

Городская площадь

7.

Детская игровая программа  «Ура! Каникулы»

с 4 по 7 июня

12.00

Дом культуры

8.

Конкурсно-игровая программа

«Русь, Россия - Родина моя!»

11 июня

16.00

Центральная библиотека

9.

Конкурсная программа «Нет земли краше, чем родина наша!»

11 июня

14.00

Детская библиотека

10.

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню России

11 июня

12.00

Городская площадь

11.

Квест «Наш дом-Россия»

11 июня

12.00

Городская площадь

12.

Соревнования по настольному теннису

12 июня

11:00

Спортивный зал МБОУ СОШ № 2

13.

Торжественный концерт посвященный Дню России "Русь великая, Русь бескрайняя"

12 июня

12.00

Городская площадь

14.

Кукольный спектакль с игровой программой «Репка»

14 июня

14.00

Детская библиотека

15.

Митинг посвященный Дню памяти и скорби "Склоние головы"

22 июня

12.00

Территория памятника Томаринцам-ветеранам ВОВ

16.

Кукольный спектакль «Красная шапочка по-новому»

25 июня

15.00

Дом культуры

17.

Концерт ко Дню молодежи "Нам открыты все пути"

29 июня

20.00

Городская площадь

с. Красногорск

1.

Театрализованное представление, посвященное Дню защиты детей "Праздник солнечного лета"

1 июня

14.00

Площадь

2.

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню России

11 июня

12.00

Площадь

3.

Праздничный концерт, посвящённый Дню России «Ты живи, моя Россия!»

12 июня

14.00

Зрительный зал СДК

4.

Митинг, посвящённый 78-ой годовщине со дня начала ВОВ «Давай зажжём огонь свечи»

22 июня

14.00

Площадь

5.

Курсы обучения компьютерной грамотности «Сети все возрасты покорны»

с 1 по 28 июня

Библиотека (ВО)

6.

Громкие чтения на открытом воздухе «Лужайкины чтения»

с 5 по 28 июня

12.00

Библиотека (ДО)

7.

Праздничная программа, посвященная Дню молодежи "Новое поколение"

29 июня

18.00

Площадь

с. Парусное

1.

Детская игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Куда уходит детство?»

1 июня

15.00

Зрительный зал отдела

СДК

2.

Акция, посвященная дню окружающей среды «Чистый берег»

5 июня

15.00

Морское побережье

3.

Игра- викторина, посвященная 220- летию А.С. Пушкина «Там, на неведомых дорожках»

6 июня

15.00

Зрительный зал отдела

СДК

4.

Конкурс стихов о России «Я люблю тебя, Россия!»

12 июня

15.00

Зрительный зал отдела

СДК

5.

Музыкальный вечер, посвященный Дню молодежи «Танцуй, пока молодой!»

29 июня

21.00

Зрительный зал отдела

СДК

с. Пензенское

1.

Игровая программа ко Дню защиты детей «Лето – это маленькая жизнь!»

1 июня

12.00

СДК

2.

Игровая программа ко Дню защиты детей «Планета детей»

1 июня

12.00

Библиотека

3.

Конкурсно-игровая программа «Мой дом – Россия»

11 июня

15.00

Библиотека

4.

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню России

12 июня

12.00

Площадь около памятника Лаперуза

5.

Спортивные соревнования ко Дню России

12 июня

12.30

Спортивная площадка школы

6.

Интеллектуальная игра Эрудит на тему празднования Дня России

14 июня

14.00

СДК

7.

Тематический вечер отдыха ко Дню России «Матушка Россия»

14 июня

20.00

СДК

8.

Тематический вечер отдыха ко Дню России «Матушка Россия»

14 июня

20.00

СДК

9.

Вечер памяти ко Дню памяти и скорби «День памяти и скорби»

21 июня

16.00

СДК

10.

Акция, приуроченная к международному дню борьбы с наркотическими веществами и их незаконным оборотом

«Скажи – если знаешь»

26 июня

11.00

СДК

11.

Спортивно-игровая программа ко Дню молодёжи «Молодость зелена»

30 июня

15.00

СДК

с. Черемшанка

1.

Игровая программа ко Дню защиты детей «Все цвета радуги»

1 июня

13.00

Отдел СДК

2.

Эрудит  ко Дню России «Величие нашей страны»

14 июня

14.00

Отдел СДК

3.

Вечер отдыха «День молодёжи»

30 июня

16.00

Отдел СДК

с. Ильинское

1.

Праздник ко Дню защиты детей «Детство - сказочная страна»

1 июня

12.00

Библиотека

2.

Игра-викторина «Прогулка в лесу»

5 июня

12.00

Библиотека

3.

Турнир знатоков «Славлю тебя, русский язык!»

5 июня

14.00

Библиотека