18 млн рублей собрали сотрудники ПФР для подразделений СВО

Государственное учреждение — Отделение фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Сахалинской области

693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 69-а
Телефоны: приемная 8 (4242) 49-55-00, факс 8 (4242) 49-55-01
Клиентская служба ОСФР в Томаринском районе
694820, Сахалинская область, г. Томари, ул. Ломоносова, д. 11А
Телефон: 8 (42446) 2-70-33
Единый контакт-центр ОСФР: 8-800-600-00-00
Сайт: sfr.gov.ru

22.11.2022

18 млн рублей собрали сотрудники ПФР для подразделений СВО

Сотрудники Отделений Пенсионного фонда активно участвуют в акциях по поддержке подразделений специальной военной операции Российской Федерации.

Работники Фонда из всех регионов добровольно пожертвовали 18 млн. рублей на нужды военных. Часть этих средств была направлена на закупку отечественных внедорожников в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для победы!». В День народного единства автомобили УАЗ были переданы бойцам и Народной милиции ДНР и ЛНР.

Помимо финансовой помощи, специалисты участвуют и в других акциях. Из Отделений Пенсионного фонда военнослужащим и жителям новых субъектов России регулярно отправляется гуманитарная помощь: продукты питания, питьевая вода, теплая одежда и медикаменты. Для детей Донецкой и Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей, отделения фонда собирают книги, канцелярские товары, учебники и игрушки.

В период проведения частичной мобилизации специалисты Отделения ПФР по Сахалинской области оказывали адресную помощь землякам, призванным на военную службу. В частности, участвовали в сборах средств и закупке вещей первой необходимости.