Друзья, включаемся в голосование по выбору объекта благоустройства в Томаринском районе! Мы знаем, что у Вас есть вопросы. Разбираем Топ-3!

#ГородаМеняютсяДляНас

С 15 апреля, с момента старта голосования по выбору проекта благоустройства, который будет реализован благодаря Федеральной программе по формированию комфортной городской среды, мы получили ряд вопросов.

Объединив наиболее популярные в общий блок, так выглядит топ 3 наших вопросов:

- Как проголосовать со смартфона

- Что необходимо для голосования

- Кто может проголосовать

Давайте разберем по порядку.

Как проголосовать со смартфона. – Все очень просто, организаторы позаботились о так называемой адаптивности, т.е. открыв портал 65.gorodsreda.ru нажимаем проголосовать и, воспользовавшись единой учетной записью от портала госусулуги, и выбираем понравившийся проект. Точно так же голосуем и с персонального компьютера.

-Кроме того, помочь проголосовать могут наши волонтеры, помните, процедура голосования через мобильное приложение волонтера так же безопасна для Ваших данных, как и голосование через портал ФКГС!

Что необходимо для голосования. – Тут тоже нет высшей математики, достаточно иметь учетную запись на портале государственных услуг (еще ее называют ЕСИА), доступ к интернету. Как мы говорили ранее, если у Вас сложности с доступом к порталу, проголосовать помогут наши волонтеры.

Еще не зарегистрировались на госуслугах? Зря, самое время получить учетную запись: рассказ о том, как зарегистрироваться!
Регистрация на госуслугах

Кто может проголосовать. – Голосовать могут все граждане, достигшие возраста 14 лет, Вам есть 14? Регистрируемся на госуслугах и решаем какой проект победит вместе с нами!

Отличная новость, теперь свою собственную учетную запись на госуслугах могут получить все от 14-ти лет! Больше не зависим от учетки родителей!
Самые частые вопросы убодно собрали в одном разделе
Справочный раздел портала 65.gorodsreda.ru

В завершении отличная новость! Знаем, что не все любят читать, поэтому мы запланировали себе ряд встреч с вами в привычной обстановке.

27 апреля пройдет самая первая, в Ильинском. Встречаемся в ЦКР в 17.00. Надеемся на содержательный диалог и ваше включение в процесс голосования.

От нас ответы на вопросы по онлайн голосованию, по представленным проектам, поделимся опытом голосования прошлых лет и волонтеры, которые помогут тем, кто пока не зарегистрировался на госуслугах.

Помните, города меняются для нас!

О том, какие проекты вошли в голосование по ФКГС от Томаринского городского округа можно прочитать тут и тут.

#ФКГС #ГородаМеняютсяДляНас #Томари #Сахалин

Мы в социальных сетях: