Волонтеры проекта провели выездное мероприятие

12.05.2022

Продолжается голосование по выбору объекта благоустройства, в рамках Федерального проекта по формированию комфортной городской среды.

Сегодня активисты работали в с. Пензенское, где помогали жителям не только узнать об объектах благоустройства, проекте ФКГС, но и как проголосовать.

Наши волонтеры активно помогают жителям принять участие в онлайн голосовании

Волонтеры проекта провели выездное мероприятие, изображение №2

Волонтеры проекта провели выездное мероприятие, изображение №3

Волонтеры проекта провели выездное мероприятие, изображение №4

Волонтеры проекта провели выездное мероприятие, изображение №5

Волонтеры проекта провели выездное мероприятие, изображение №6

Волонтеры проекта провели выездное мероприятие, изображение №7

Наши волонтеры активно помогают жителям принять участие в онлайн голосовании
Кто может проголосовать. – Голосовать могут все граждане, достигшие возраста 14 лет, Вам есть 14? Регистрируемся на госуслугах и решаем какой проект победит вместе с нами!
Напомним, в этом году нам предстоит решить, что благоустраивать: сквер отдыха в Красногорске, либо привокзальную площадь в Ильинском.
О том, какие проекты вошли в голосование по ФКГС от Томаринского городского округа можно прочитать тут и тут.
Проголосовать очень просто, есть несколько удобных способов, доступных каждому.
Как можно проголосовать:
- на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;
- на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте вашего муниципалитета;
- а также, через приложение Волонтера.
Объект, набравший наибольшее количество голосов, включат в программу благоустройства на 2023 год и обеспечат федеральным финансированием.

Завтра мы проводим очередное выездное мероприятие. Пройдет оно в Красногорске в течении дня. Планируем посетить образовательные учреждения, администрацию и район ЛТЗ.

Помните, города меняются для нас. Не упустите свой шанс решить, какой проект будет выбран и реализован.

#ГородаМеняютсяДляНас

Мы в социальных сетях: